Главная Филиалы Центра Северный Екатеринбургский филиал

Северный Екатеринбургский филиал

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма» (Северный Екатеринбургский филиал Центра)

 

620012, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Авангардная, дом 5А.

Адреса представительств филиала:

624091, Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Кривоусова, дом 18А

623702, Свердловская область, город Березовской, улица Гагарина, дом 6А

Телефон:8-343 (код), тел. 307-39-39

Факс: 8-343 (код) факс 307-37-99

Адрес электронной почты: mail_10@66.rospotrebnadzor.ru

 

 

 

Маринченко Евгений Александрович – главный врач филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

Коновалова Надежда Петровна - заместитель главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

Карпова Виолетта Владимировна – заместитель главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

Лахтина Наталья Викторовна - заместитель главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

 

Наименование

структурного подразделения

Заведующий отделом

Телефон

Отдел организации деятельности

Рухлядева

Татьяна Владимировна

8-343 (код),

тел 307-39-39 (доб. 4007)

Отдел эпидемиологических экспертиз

Малоземова

Татьяна Юрьевна

8-34368 (код) тел.4-04-47

8-343 (код) тел.307-40-77

Отдел экспертиз, связанных с питанием населения

Дмитриева

Людмила Борисовна

8-343 (код),

тел 327-58-66

Отдел экспертиз среды обитания и условий проживания

Кудерко

Наталья Борисовна

8-343 (код),

тел 307-38-99

Отдел экспертиз условий труда

Маврина

Юлия Александровна

8-343 (код),

тел 307-40-44

Отдел экспертиз условий воспитания и обучения

Батурина

Алёна Владимировна (и.о.)

8-343 (код),

тел 307-41-44

Отдел экспертиз в сфере защиты прав потребителей

Куимова

Наталья Николаевна

8-343 (код) тел 307-39-77 (доб.4065) (понедельник, среда, четверг в г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 5а, каб.304)

 

8-34369 (код) тел. 4-29-87 (доб. 706) (вторник с 9-30 до 16-00 в г. Березовский, ул. Гагарина, 6а, каб.12)

Лаборатория контроля биологических факторов

Петухова

Галина Дмитриевна

8-343 (код),

тел 307-39-00

Лаборатория контроля химических и физических факторов

Никитина

Татьяна Валерьевна

8-343 (код),

тел 307-40-55

Отдел дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Лешукова

Елена Анатольевна

8-343 69(код),

тел.4-29-87 (729)

Бухгалтерия

Цыпышева

Наталья Аркадьевна

8-343 (код),

тел 307-33-92

Отдел подготовки производства

Шишина

Надежда Анатольевна

8-343 (код),

тел 327-58-66