Главная Филиалы Центра Нижнетагильский филиал Центра

Нижнетагильский филиал Центра

[X]

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции,86

тел./факс: (8-3435) 25-14-55

mail_09@66.rospotrebnadzor.ru

post@ntgsen.ru

Адреса представительств филиала: 

 624142, Свердловская область, г. Кировград, ул. Свердлова, 46, тел. 8-34357-3-33-70,  элект. почта: mail_09@66.rospotrebnadzor.ru

624190, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Мартьянова, 29, тел. 8-34356-2-29-97, элект. почта: nfguz@rambler.ru

Ромашина Елена Николаевна - главный врач  Нижнетагильского Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

Киселева Галина Вячеславовна - заместитель главного врача  Нижнетагильского Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»  

Сельков Евгений Алексеевич - заместитель главного врача  Нижнетагильского Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

Мальков Алексей Владимирович - заместитель главного врача Нижнетагильского Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

 

Наименование структурного подразделения

Заведующий отделом

Телефон

(8-3435)

Бухгалтерия

Афтондилова

Ольга Николаевна

25-45-76

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Александрова

Юлия Леонидовна

41-81-79

Отдел организации деятельности

Петрова Нелли Михайловна

49-56-40

Отдел эпидемиологических экспертиз

Забужанская 

Ирина Алексеевна

47-64-01

Отдел экспертиз условий труда

Подкина

Наталья Леонидовна

49-56-51

Отдел экспертиз, связанных с питанием населения

Щербина

Юрий Анатольевич

47-64-04

Отдел экспертиз условий воспитания и обучения

Морозова

Нина Николаевна

47-64-08

Отдел экспертиз среды обитания и условий проживания

Казанцев

Алексей Сергеевич

47-64-18

Отдел лабораторного контроля и метрологического обеспечения

Фимочкина

Марина Анатольевна

47-64-25

Лаборатория контроля биологических факторов

Устюгова

Ирина Николаевна

47-64-23

Лаборатория контроля химических факторов

Алдушин

Роман Викторович

25-56-60

Лаборатория  инструментальных измерений физических и радиационных факторов

Смирнова

Елена Игоревна

25-58-84

Отдел дезинфекции, дезинсекции, дератизации

Цветкова

Ирина Николаевна

41-93-56

Отдел экспертиз в области защиты прав потребителей

Башкиров

Александр Александрович

41-83-62

Отдел юридического обеспечения

Мокина

Екатерина Васильевна

49-56-41

Отдел информационного обеспечения

Глатенок

Павел Михайлович

25-66-43

Отдел кадров

Жирнова

Елена Евгеньевна

25-67-23

Отдел подготовки производства

Щукина

Елена Витальевна

25-59-65