Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники парикмахерских, салонов красоты

Работники парикмахерских, салонов красоты

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в 2 года.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

по мере формирования группы в 13.00

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

 

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Каримова Нелли Геннадьевна (343) 375-85-06

Южный Екатеринбургский филиал

1 вторник месяца в 13.00

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Митина И.В.,

тел. 260-86-44

Митина И.В.,

тел. 260-86-44

Северный Екатеринбургский филиал

 

1 и 3 вторник месяца с 9.00

 

Актовый зал 1 этаж, г. Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

2 вторник месяца

с 9.00

г.В-Пышма

пр.Успенский,5

Давыдова М,Е.

(34368) 4-04-45

Давыдова М,Е.

(34368) 4-04-45

вторник и четверг с 14.00

 

г.Березовский ул.Гагарина, 6а

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Алапаевский филиал

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

по мере формирования группы

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Каменск-Уральский филиал

Работники парикмахерских, салонов красоты

первая и третья среда месяца             в 10.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Медведева Татьяна Александровна (3439) 36-48-46

первая и третья среда месяца в 10-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна  (34373) 4-22-97

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

 

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Мочалина С.Л.

(34394) 2-30-94

Мочалина С.Л.

(34394) 2-30-94

Нижнетагильский филиал

среда в 9.00

 

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

среда в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

вторник в 13.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

(34356)2-27-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

(34356)2-27-98

четверг в 9.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №16)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

(34385) 37814

 

Талицкий филиал

по мере формирования групп

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

(34371) 21430

 

 

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*