Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники предприятий обслуживания и коммунального хозяйства

Работники предприятий обслуживания и коммунального хозяйства

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в 2 года.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

по мере формирования группы в 13.30

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

 

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Акулова Светлана Леонидовна (343) 216-10-97

Южный Екатеринбургский филиал

Бани, прачечные

 

2 вторник месяца в 13.00

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Митина И.В.,

тел. 260-86-44

Митина И.В.,

тел. 260-86-44

Гостиницы, общежития 

3 вторник месяца в 13.00

Бани, прачечные

 

по мере формирования группы

г.Сысерть, ул. Коммуны, 69

Семина, Н.В.,

тел. (34374)7-14-51

Семина, Н.В.,

тел. (34374)7-14-51

Гостиницы, общежития 

г.Полевской, ул. Вершинина, 19

Коренник Н.В.,

Тел.260-87-49

Коренник Н.В.,

Тел.260-87-49

 

Северный Екатеринбургский филиал

Бани, прачечные, гостиницы, общежития, сауны

 

Ежемесячно: каждый 2 вторник месяца

с 9.00

Актовый зал 1 этаж, г. Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

 

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

По заявкам предприятий

 

г.В.Пышма,пр.Успенский, 5а .

ДавыдоваМ.Е.

(34368)4-04-45

ДавыдоваМ.Е.

(34368)4-04-45

вторник, четверг с 14.00

г.Березовский ул.Гагарина, 6а

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Бассейны, аптеки (БАД)

Ежемесячно: каждый 2 вторник месяца

с 9.00

Актовый зал 1 этаж, г. Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

 

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

Скрипова В.В.

(343)3074399

 

По заявкам предприятий

 

г.В.Пышма,пр.Успенский, 5а .

ДавыдоваМ.Е.

(34368)4-04-45

ДавыдоваМ.Е.

(34368)4-04-45

вторник, четверг с 14.00

г.Березовский ул.Гагарина, 6а

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Алапаевский филиал

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

по мере формирования группы

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Каменск-Уральский филиал

 

Работники аптек, аптечных пунктов

вторая и четвертая среда месяца   в  10.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Медведева Татьяна Александровна  (3439) 36-48-46

Медведева Татьяна Александровна  (3439) 36-48-46

вторая и четвертая среда месяца  в  10.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Прокина Наталья Эдуардовна
(34373) 4-32-85

Прокина Наталья Эдуардовна
(34373) 4-32-85

Проводники

Ежедневно                      в  11.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Медведева Татьяна Александровна (3439) 36-48-46

Медведева Татьяна Александровна (3439) 36-48-46

Работники бань

второй вторник месяца в  14.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

второй вторник месяца в  14.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна       (34373) 4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна       (34373) 4-22-97

Работники бассейнов

первый вторник месяца в  14.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна врач (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна врач (3439) 36-48-22

 

первый вторник месяца в  14.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)  4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)  4-22-97

 Работники водопроводных сооружений и канализационного хозяйства

Третий вторник месяца в  14-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Третий вторник месяца в  14-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)4-22-97

Работники гостиниц

первый четверг месяца  14.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

первый четверг месяца  14.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна  (34373) 4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна  (34373) 4-22-97

Работники общежитий

четвертый вторник  месяца в 14.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

четвертый вторник  месяца в 14.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)  4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна (34373)  4-22-97

Работники  прачечных

третий четверг месяца  14-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

Чемезова Людмила Леонидовна (3439) 36-48-22

третий четверг месяца  14-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Бубенщикова Екатерина Витальевна  (34373)  4-22-97

Бубенщикова Екатерина Витальевна  (34373)  4-22-97

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

 

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Мочалина С.Л.

(34394) 2-30-94

Мочалина С.Л.

(34394) 2-30-94

Нижнетагильский филиал

среда в 9.00

 

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

среда в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

вторник в 13.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

(34356)2-27-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

(34356)2-27-98

четверг в 9.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №16)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

(34385) 37814

 

Талицкий филиал

по мере формирования групп

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

(34371) 21430

 

 

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*