Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники предприятий общественного питания (бары, кафе, рестораны)

Работники предприятий общественного питания (бары, кафе, рестораны)

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в 2 года.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

каждая пятница с 9.00

 

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Сухотеплая Оксана Васильевна (343) 216-60-12

2 и 4 четверг каждого месяца в 13-30

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

Южный Екатеринбургский филиал

2,4 четверг месяца в 9.00

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Меньшикова В.М. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

 тел. 260-86-27

Меньшикова В.М. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

 тел. 260-86-27

Каждая среда в 10.00

г.Сысерть, ул. Коммуны, 69

Первушина Л.Г., тел. (34374)7-14-51

Первушина Л.Г., тел. (34374)7-14-51

Каждая пятница в 10.00

г.Полевской, ул. Вершинина, 19

Мустафина С.О. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

тел. (34350)3-32-19

Мустафина С.О. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

тел. (34350)3-32-19

Северный Екатеринбургский филиал

вторая неделя месяца по вторникам с 9.00

 

г. В-Пышма, пр.Успенский, 5

(34368) 3-86-77

Панасть Ия Геннадьевна

(34368) 3-86-77

Панасть Ия Геннадьевна

 

понедельник с 9.00

г. Екатеринбург, ул.Авангардная, 5а

(343) 307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

(343) 307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

вторник, четверг с 14.00

г. Березовский, ул.Гагарина,6а

(34369)4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

(34369)4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

Алапаевский филиал

 

 

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. (34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. (34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. (34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. (34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. (34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. (34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

Среда 13-30

 

 

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал.

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Каждый четверг в 10-30

п. Белоярский, ул. Центральная 2

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Каменск-Уральский филиал

Работники предприятий общественного питания

 вторник  9.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

понедельник 10.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Алексеев А.А.

(34394) 7-62-09

Алексеев А.А.

(34394) 7-62-09

Нижнетагильский филиал

понедельник в 9.00, четверг в 9.00

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

вторник в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

2 и 4 четверг месяца в 13.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

 

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

 

четверг в 13.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №21)

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

Иванова Л.А.

(34345)2-31-38

 

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

Иванова Л.А.

(34345)2-31-38

 

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

 

первый понедельник месяца в 9.30

г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 21

Талицкий филиал

Еженедельно: пятница в 14.00

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

Ботанина Татьяна Сергеевна

(34371) 2-26-79

 

Ботанина Татьяна Сергеевна

(34371) 2-26-79

 

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*