Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники предприятий продовольственной торговли (магазины, павильоны), пищевых производств

Работники предприятий продовольственной торговли (магазины, павильоны), пищевых производств

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в год.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

каждый вторник с 13.30

 

г. Екатеринбург,  ул. Московская, 49

 

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Сухотеплая Оксана Васильевна (343) 216-60-12

 

 

 

Южный Екатеринбургский филиал

1,3 четверг месяца в 9.00

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Меньшикова В.М. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

 тел. 260-86-27

Меньшикова В.М. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

 тел. 260-86-27

Каждая среда в 10.00

г.Сысерть, ул. Коммуны, 69

Первушина Л.Г., тел. (34374)7-14-51

Первушина Л.Г., тел. (34374)7-14-51

Каждая пятница в 10.00

г.Полевской, ул. Вершинина, 19

Мустафина С.О. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

тел. (34350)3-32-19

Мустафина С.О. (регистратор), Кисарин В.В. (лектор)

тел. (34350)3-32-19

Северный Екатеринбургский филиал

Предприятия торговли

Вторая неделя месяца по вторникам с 9.00

 

г. В-Пышма, пр.Успенский, 5

(34368) 3-86-77

Панасть Ия Геннадьевна

(34368) 3-86-77

Панасть Ия Геннадьевна

четверг с 9.00

 

 

г. Екатеринбург, ул.Авангардная, 5а

(343)307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

(343)307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

Вторник, четверг с 9.00

г. Березовский, ул.Гагарина,6а

(34369) 4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

(34369) 4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

Производители пищевых продуктов

По заявкам предприятий

 

 

г. В-Пышма, пр.Успенский, 5

(34368) 3-86-77

Замараева Наталья Юрьевна

(34368) 3-86-77

Замараева Наталья Юрьевна

 

По заявкам предприятий

 

 

 

 

 

г. Екатеринбург, ул.Авангардная, 5а

 

(343)307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

 

(343)307-44-55

Скрипникова Татьяна Сергеевна

По заявкам предприятий

 

г. Березовский, ул.Гагарина,6а

(34369) 4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

(34369) 4-29-87

Жидкова Надежда Александровна

Алапаевский филиал

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

Понедельник 13-30

 

 

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал.

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Каждый четверг в 10-30

п. Белоярский, ул. Центральная 2

Мясо и птицеперерабатывающее производство

Пятница в 13.30

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал

Хлебобулочное производство

 

Пятница в 09.30

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал

Четверг в 10.30

п. Белоярский, ул. Центральная 2

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Каменск-Уральский филиал

Уборщики помещений организаций торговли, грузчики и водители, занятые  транспортировкой пищевых продуктов

второй четверг месяца в  9.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

второй четверг месяца в  9.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Работники предприятий торговли

 вторник  9.00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

понедельник 10.00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Работники предприятий молочной промышленности

по заявке

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

по заявке

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Работники предприятий про производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий

по заявке

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна
(3439) 36-47-62

по заявке

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Вильдяев Сергей Николаевич  (34373) 4-37-84

Руководители учреждений,  предприятий, организацийи,  индивидуальные предприниматели  связанные с обращением продуктов питания (торговля, общественное питание, производство)

третья пятница месяца  в 9-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Широбокова Мария Владимировна (3439) 36-47-62

Широбокова Мария Владимировна (3439) 36-47-62

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

 

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Алексеев А.А.

(34394) 7-62-09

Алексеев А.А.

(34394) 7-62-09

Нижнетагильский филиал

понедельник в 9.00, четверг в 9.00

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

вторник в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

2 и 4 четверг месяца в 13.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

 

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

 

четверг в 13.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №21)

Бызова Е.Н.

(3435)47-64-04

Иванова Л.А.

(34345)2-31-38

 

Бызова Е.Н.

8(3435)47-64-04

Иванова Л.А.

(34345)2-31-38

 

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

 

первый понедельник месяца в 9.30

Г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 21

Талицкий филиал

Еженедельно: пятница в 9.00

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

Ботанина Татьяна Сергеевна

(34371) 2-26-79

Ботанина Татьяна Сергеевна

(34371) 2-26-79

Вторник  в 13.00, пятница в 9.00

г. Камышлов, ул. Советская, 48

Суворова Елена Алефтиновна

(34375) 2-06-81

Суворова Елена Алефтиновна

(34375) 2-06-81

понедельник, среда в 10.00

п.Тугулым,

ул.Школьная , 30

Гилева Светлана Алексеевна

34367 2-24-99

Гилева Светлана Алексеевна

34367 2-24-99

Талицкий филиал

по мере формирования групп

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

(34371) 21430

 

 

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*