Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники пищеблоков образовательных учреждений

Работники пищеблоков образовательных учреждений

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в год.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

2 понедельник каждого месяца - с 13.30

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

 

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Елфимова Наталья Васильевна (343) 272-00-56

 

Южный Екатеринбургский филиал

1,3 среда в 9.00

 

 

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Никифорова Л.Ю., (343)269-16-29

Никифорова Л.Ю., (343)269-16-29

2,4 четверг в 9.00

г.Сысерть, ул. Коммуны, 69

Пловец О.Е.,

тел. (34374)7-14-51

Пловец О.Е.,

тел. (34374)7-14-51

2,4 пятница в 13.00

г.Полевской, ул. Вершинина, 19

Шалева. О.В.,

тел. (34350)3-32-19

Шалева. О.В.,

тел. (34350)3-32-19

Северный Екатеринбургский филиал

По договору с заказчиком (выезд на предприятие)

 Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

 

 Дементьева Н.А.

Конюхова Н.А.

(343)307-41- 44

Дементьева Н.А.

Конюхова Н.А.

(343)307-41- 44

г.В-Пышма пр.Успенский, 5

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

вторник, четверг с 14.00

г.Березовский ул.Гагарина 

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Алапаевский филиал

 

 

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

Понедельник  08.30

 

 

 

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал.

 

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

 

Предпоследний вторник месяца 10.30

п. Белоярский, ул. Центральная, 2

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

 

Каменск-Уральский филиал

по ежемесячному графику

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал

Буравлёва Светлана Евгеньевна     8 (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна     8 (343)36-47-97

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.(83437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.(83437)34-32-80

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Филиппова А.Д.

(34394) 2-16-20

Филиппова А.Д.

(34394) 2-16-20

Нижнетагильский филиал

вторник в 9.00

 

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

четверг в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

8(3435)47-64-13

Бойкова А.В

8(3435)47-64-13

вторник в 9.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

8(34356)2-27-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

8(34356)2-27-98

четверг в 13.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №16)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

 

первый понедельник месяца в 9.30

Г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 21

Талицкий филиал

по мере формирования групп

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

(34371) 21430

 

 

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*