Главная Услуги для юридических лиц и ИП Работники детских садов, школ, лицеев, гимназий, средних специальных учебных заведений

Работники детских садов, школ, лицеев, гимназий, средних специальных учебных заведений

Гигиеническое обучение необходимо проходить 1 раз в 2 года.

 

Наименование филиала

График обучения

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (обучение на базе филиала Центра)

Контакты (выездное обучение, группы от 10 человек)

Центральный Екатеринбургский филиал

1, 3, 4 понедельник каждого месяца - с 13.30.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 49

 

Майорова Татьяна Петровна

(343) 376-33-66

Елфимова Наталья Васильевна (343) 272-00-56

 

Южный Екатеринбургский филиал

1,2,3 среда в 9.00

 

 

 

г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177а, актовый зал

Гиндуллина И.И,, (343)210-57-85

Гиндуллина И.И,, (343)210-57-85

2,4 четверг в 9.00

г.Сысерть, ул. Коммуны, 69

Никифорова Л.Ю., 

тел. (34374)65151

Никифорова Л.Ю., 

тел. (34374)65151

2,4 пятница в 13.00

г.Полевской, ул. Вершинина, 19

Шалева. О.В.,

тел. (34350)3-32-19

Шалева. О.В.,

тел. (34350)3-32-19

Северный Екатеринбургский филиал

Школы, лицеи, гимназии, средние профессиональные образовательные учреждения

По договору с заказчиком (выезд на предприятие)

 Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

 

 Дементьева Н.А.

Конюхова Н.А.

(343)307-41- 44

Дементьева Н.А.

Конюхова Н.А.

(343)307-41- 44

г.В-Пышма пр.Успенский, 5

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

г.Березовский ул.Гагарина 

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Дошкольные образовательные учреждения

1, 3 среда месяца

Актовый зал 1 этаж, г. Екатеринбург, ул. Авангардная д. 5а

с 9.00 до 12.00 ч.

Шиманова  Н.Н.

Подкорытова А.Э.

(343)307 41 44

Шиманова  Н.Н.

Подкорытова А.Э.

(343)307 41 44

По договору с заказчиком (выезд на предприятие)

г.В-Пышма пр.Успенский, 5

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

ЛарцеваЕ.А.

(34368) 3-86-77

По договору с заказчиком (выезд на предприятие)

г.Березовский ул.Гагарина 

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Жидкова Н.А.

(34369) 4-29-87

Алапаевский филиал

Еженедельно по четвергам  с 10.00

По пятницам

с 10.00

 

 

г. Алапаевск ул. Ленина 125

(актовый зал)

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Перерва Людмила Андриановна;

Иванова Елена Владимировна

Тел. 8(34346) 3-20-11

Еженедельно

По пятницам 8.30

г. Реж ул. Спортивная 12

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Колесников Александр Иванович

тел. 8(34364) 2-20-49

Еженедельно

По пятницам 10.00

Г. Артемовский ул. Энергетиков 1 А

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Говорухина Светлана Анатольевна

Тел. 8(34363) 2-49-06

Асбестовский филиал

Сотрудники детских садов, интернатов при школах, домов ребенка, детских санаториев

Понедельник  08.30

 

 

 

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал.

 

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Ганеева Валентина Викторовна, Филимонова Елена Викторовна, (34365)2-48-12

Предпоследний вторник месяца 10.30

п. Белоярский, ул. Центральная, 2

Сотрудники школ, лицеев, гимназий, средних специальных ОУ

 

по мере формирования групп

г.Асбест, ул Ладыженского, 17 актовый зал.

Ирбитский филиал

по мере формирования групп

г. Ирбит, ул. Мальгина, 9

 

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Булатова Галина Дмитриевна

(34355)36470

Каменск-Уральский филиал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководители учреждений  отдыха и оздоровления

по ежемесячному графику

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал

Буравлёва Светлана Евгеньевна  (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

Работники загородных оздоровительных учреждений для детей

по ежемесячному графику

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.

(3437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

Работники  оздоровительных учреждений  с дневным пребыванием  детей в период каникул

по ежемесячному графику

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

 

 

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.

(3437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

 

 

Заведующие ДОУ

первая среда месяца  13-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

первый вторник месяца в 9-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-98

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-98

Воспитатели ДОУ

вторая среда месяца в 13-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

второй вторник месяца в 9-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

Помощники воспитателей ДОУ

третья среда месяца в 13-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

третий вторник месяца в 9-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.(3437)34-32-80

Руководители  образовательных учреждений (среднее, специальное, профессиональное, высшее образование)

четвертая среда месяца 13-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-97

четвертый вторник месяца            9-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-98

Буравлёва Светлана Евгеньевна     (343)36-47-98

Работники образовательных учреждений (среднее, специальное, профессиональное, высшее образование, дополнительное образование )

первая пятница месяца 13-00

г. Каменск-Уральский , ул. Проспект победы 97 к 3, актовый зал,

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

Буравлёва Светлана Евгеньевна (343)36-47-97

первый понедельник месяца 13-00

г. Сухой Лог пр. Строителей 7а актовый зал

Долгополова Галина Александровнат.

(3437)34-32-80

Долгополова Галина Александровнат.

(3437)34-32-80

Качканарский филиал

по мере формирования групп (график обновляется ежемесячно)

г. Кушва, ул. Первомайская, 22

Ковальчук Вера Александровна

тел.(34344) 25473

Ковальчук Вера Александровна

тел. (34344)25473

Красноуфимский филиал

по мере формирования групп

г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Филиппова А.Д.

(34394) 2-16-20

Филиппова А.Д.

(34394) 2-16-20

Нижнетагильский филиал

вторник в 9.00

 

г.Нижний Тагил

ул. Красногвардейская,8

 (актовый зал)

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

Александрова Ю.Л.

(3435)41-81-79

четверг в 8.30

г.Нижний Тагил

пр. Ленинградский,5

 (актовый зал)

Бойкова А.В

8(3435)47-64-13

Бойкова А.В

8(3435)47-64-13

вторник в 9.00

г.Невьянск

ул.Мартьянова,29

(актовый зал)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

8(34356)2-27-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Курбатова О.В.

8(34356)2-27-98

четверг в 13.00

г. В.Салда

ул.К. Маркса,95/1

(кабинет №16)

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Бойкова А.В

(3435)47-64-13

Лужина С.Л

(34345)2-23-98

Первоуральский филиал

по заявке заказчика

г.Первоуральск, ул. Вайнера, 4

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: (3439) 24-53-96

Пивоварова Татьяна Михайловна

Тел.: 8(3439) 24-53-96

Североуральский филиал

по мере формирования групп

г.Сероуральск, ул. Свердлова, 60а

г.Краснотурьинск, ул. Коммунальная, 6а

г. Ивдель, ул. Октябрьская набережная, 24

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Зенкова Марина Аркадьевна

Тел: (34380)23456

Zenkova_МА@

66.rospotrebnadzor.ru

Серовский филиал

вторник, четверг с 10 до 11:30

г. Серов, ул. Фрунзе, 5

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

Волкова Лиана Фёдоровна

(34385) 65071

 

первый понедельник месяца в 9.30

Г. Новая Ляля, ул. Р. Люксембург, 21

Талицкий филиал

вторник, пятница в 9.00

г. Камышлов, ул. Советская 48

Замесова Светлана Витальевна

(34375) 2-18-07

Замесова Светлана Витальевна

(34375) 2-18-07

понедельник, среда в 10.00

п.Тугулым,

ул.Школьная , 30

Кирдей Любовь Михайловна

(34367) 2-24-99

Кирдей Любовь Михайловна

(34367) 2-24-99

назад

Ф.И.О*

Телефон

Факс

Эл. почта*

Почтовый индекс

Почтовый адрес*

Сообщение*